В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
Смотрите телеканал «Регион 29» на нашем сайте!

Смотрите телеканал «Регион 29» на нашем сайте!

20.06.2018 13:35
Напомним, сетевизор, передающий эфир телеканала на весь рунет, переехал в телевизионный раздел сайта «Регион 29».

Появление сетевизора на сайте region29.ru позволяет смотреть трансляции одноимённого телеканала в высоком качестве в любой точке страны, куда способен добраться интернет-сигнал. Добавляйте страницу с трансляцией в закладки и смотрите эфиры и записи собственных передач телеканала в любой момент и на большинстве популярных пользовательских устройств.

Сегодня в эфире телеканала «Регион 29» можно увидеть как хорошо себя зарекомендовавшие программы архангельского телевидения («Автограф дня», «13-й этаж», «Стиль жизни»), так и новые проекты телеканала самых разных жанров и тематики («Сейчас в регионе», «Открытый регион», «Сделано в Архангельской области», «Наши друзья», «Дети в ответе» и другие).

И знакомые, и новые проекты теперь ориентированы на жителей всего региона. Новостные сюжеты для информационных программ приходят почти из всех уголков области, а аудитория вовсе не ограничивается Поморьем. Звонки в студию операторы принимают и от зрителей из других регионов страны, болельщики имеют возможность болеть за любимые команды даже находясь за рубежом благодаря прямым трансляциям матчей на youtube-канале «Региона 29».

Телевизионный бренд «Регион 29» появился не сегодня. Осенью 2017 года из новой телевизионной студии начали выходить в эфир передачи телепроекта «Регион 29». Вместе с новым брендом, на телеканале «Правда Севера» стали выходить новые программы, кардинально изменилось оформление, в эфире появились фильмы, мультфильмы и программы известных отечественных и зарубежных студий, зона вещания расширилась до размеров всей Архангельской области. Месяц назад телеканал официально сменил своё название на «Регион 29», а сегодня началось стабильное онлайн-вещание в телевизионном разделе на сайте region29.ru. Там же доступна актуальная телепрограмма канала.

16+

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.