Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Архангелогородка Наталья Подольская завоевала «серебро» чемпионата Европы по гребле

11.06.2018 19:11
Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ проходил в сербском городе Белграде с 8 по 10 июня.

За медали боролись 570 спортсменов из 40 стран.

В сборной команде России на нём выступает воспитанница архангельской школы гребли на байдарках и каноэ, спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта международного класса Наталья Подольская.

В копилке у Подольской — первая медаль чемпионата. На дистанции в 200 метров она в паре с Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую области. На байдарке-двойке женщины финишировали вторыми, став серебряными призерами чемпионата Европы, сообщает региональное агентство по спорту.