Оксана Воскресенская назначена начальником регионального управления Минюста РФ
Новодвинский боксёр стал лучшим на первенстве СЗФО

05.06.2018 16:30
Кирилл Малашков представил Архангельскую область на первенстве Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юниоров.

В зональном турнире, который прошёл на базе северодвинского спорткомплекса «Корабел», приняли участие сильнейшие боксёры из Ленинградской, Вологодской, Псковской, Новгородской, Калининградской областей, Республик Карелии и Коми.

В состав сборной Архангельской области вошли северодвинцы Артём Соснин, Илья Комиссаров и новодвинец Кирилл Малашков.

По итогам турнира Кирилл Малашков стал победителем в весовой категории до 52 кг и завоевал право выступить на финальном этапе IV летней спартакиады молодёжи России, который состоится с 8 по 15 июля в Московской области.

Северодвинские боксёры Артём Соснин и Илья Комиссаров завоевали бронзовые медали, сообщает региональное агентство по спорту.