В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
Смотрите сериал «Последняя репродукция» по будням на «Регионе 29»

Смотрите сериал «Последняя репродукция» по будням на «Регионе 29»

22.05.2018 10:15
Первую серию четырёхсерийной мистической и детективной драмы о жизни провинциальных художников «Регион 29» покажет в 20:00.

Сюжет: Жизнь Фёдора Лосева — провинциального художника из Лобнинска — лишена падений и триумфов. Она прозаична и скучна. Не складывается карьера, гнетёт неустроенность и творческая неудовлетворенность. Единственное, что удерживает Фёдора от безрассудного отчаянья — это любовь к Лене и отцу.

Все неожиданно меняется в жизни Лосева, когда при загадочных обстоятельствах убивают его друга. Оказавшись одним из подозреваемых следователя Гаева, Лосев постепенно обнаруживает, что попал в круговорот странных, мистических событий, главными действующими лицами которых являются и его любимая, и некий профессор оптической физики Лобник, и даже сам погибший друг.

Производство: Россия, 2007 год.

Режиссёр: Александр Славин.

В главных ролях: Кирилл Гребенщиков, Александр Скляр, Светлана Ходченкова, Дмитрий Герасимов, Алексей Гришин, Юрий Назаров, Николай Чиндяйкин, Евгений Крайнов, Ирина Печерникова, Ольга Анохина и другие.

Время выхода: по будням в 20:00

Возрастное ограничение: 16+

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.