Поморские стрелки стали лучшими в России

03.05.2018 17:18
В Майкопе завершился командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Стала известна сильнейшая команда в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров».

Самыми точными стали стрелки сборной команды Архангельской области Леонид Екимов, Михаил Исаков и Алексей Гнидченко, которые набрали 1710 очков из 1800 возможных.

«Серебро» завоевали краснодарские стрелки, бронзовыми призерами стали спортсмены из Самарской области.

Ранее на всероссийских соревнованиях уверенную победу в стрельбе из пневматического пистолета одержал Михаил Исаков.

В стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных команд нашим стрелкам также не было равных. На первую ступень пьедестала поднялись Дарья Ефремова и Михаил Исаков.

В стрельбе из пневматической винтовки среди смешанных команд бронзовыми призёрами стали Вероника Павлова и Савелий Тряпицын, сообщает региональное агентство по спорту.