Поезд Архангельск - Москва столкнулся с автобусом в Ярославской области
Общество
​На юге Архангельской области наградили лучших юных хоккеистов

​На юге Архангельской области наградили лучших юных хоккеистов

22.04.2018 12:35
В Котласе состоялось подведение итогов хоккейного сезона, как среди любительских команд, так и среди начинающих спортсменов.

На торжественной церемонии присутствовала делегация регионального центра развития спорта "Водник" во главе с начальником команды мастеров Дмитрием Мининым и заслуженным мастером спорта, воспитанником котласского хоккея Александром Тюкавиным.

В разное время местная ДЮСШ подготовила одно заслуженного мастера спорта и пятерых мастеров спорта, из которых трое становились чемпионами России.

В прошедшем сезоне за юношеские команды «Водника» выступали котлашане: Иван Затула, Артем Кузнецов, Даниил Копосов, Никита Коровинский, Матвей Тюкавин, Владислав Балуев, Роман Гундерин, Денис Шиморин и Илья Паутов. Все они были отмечены специальными призами.

Благодарственные письма регионального центра развития спорта «Водник» были вручены тренерам Анатолию Алфертьеву, Олегу Лохову и Олегу Тюкавину. Последний из них вместе с Сергеем Семяшкиным привели команду «Водник-2003» к бронзовым медалям Всероссийских соревнований.

Стоит отметить, что среди лауреатов были не только юноши, но и девушки.

От регионального отделения Всемирного русского народного собора все юношеские команды с юга Архангельской области получили по набору новеньких клюшек.

А в следующую субботу, 28 апреля, в Архангельске итоги хоккейного сезона подведут тренеры и воспитанники регионального центра развития спорта «Водник».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.