Оксана Воскресенская назначена начальником регионального управления Минюста РФ
Общество
Котлашанка Эльвира Филатова прошла в полуфинал проекта «Ты супер!»

Котлашанка Эльвира Филатова прошла в полуфинал проекта «Ты супер!»

22.04.2018 10:35
Путёвку в следующий этап участнице из Архангельской области подарила певица Юлианна Караулова.

После выступления в одной четвёртой финала в комнате ожидания оказались девять участников вокального конкурса «Ты супер!», но только четверо получили путевку в полуфинал.

Напряжённая обстановка создавалась за счёт того, что каждый из членов жюри выбирал одного участника.

Перед зрителями и судьями Эльвира Филатова исполнила композицию Human. Виктор Дробыш почти сразу оценил выступление юной конкурсантки, чуть больше времени потребовалось Юлианне Карауловой. Игорь Крутой и Сергей Лазарев нажали на кнопки в самом конце мелодии.

Но место в полуфинале котлашанка получила благодаря Юлианне Карауловой, которая делала свой выбор последней. Теперь наша участница поборется за место в финале среди восьмёрки лучших. 

Суть проекта «Ты супер!» — дать шанс детям с трудной жизненной судьбой проявить свои таланты и получить возможность стать настоящими звёздами. 

Юная Эльвира Филатова занимается вокалом с трёх лет. Девочка играет на фортепиано и уже не раз становилась лауреатом городских, региональных, областных и всероссийских конкурсов. Она больше года находится в детском доме, но и там активно продолжает развивать свои таланты. 

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.