Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Поморские спортсмены взяли 17 медалей на Кубке России по плаванию

10.04.2018 12:00
Сборная Архангельской области завоевала 17 медалей на первом этапе Кубка России по плаванию, который прошёл в Санкт-Петербурге.

Поморский пловец Даниил Пахомов завоевал две золотые и две серебряные медали. Спортсмен финишировал первым на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем. Второе место он занял в этой же дисциплине на дистанции 50 метров и на дистанции 200 метров брассом.

Мастер спорта России Ирина Гринькова выиграла заплыв на 400 метров вольным стилем, а также финишировала второй на дистанциях 800 и 1 500 метров вольным стилем, сообщает региональное агентство по спорту.

Кандидат в мастера спорта России Денис Бородавкин дважды поднялся на третью ступень пьедестала почёта по итогам заплывов на 800 и 1 500 метров вольным стилем.

В эстафетах 4 по 100 метров и 4 по 200 метров вольным стилем женская сборная команда Архангельской области завоевали бронзовую награду.