В Архангельске успешно ликвидирован ночной пожар на овощехранилище
Поморская спортсменка выиграла «золото» на всероссийских соревнованиях по гребле

27.03.2018 09:45
В Краснодаре завершились всероссийские соревнования по гребле среди юношей и девушек до 17 лет.

Кроме борьбы за медали, на соревнованиях определили состав сборной России для участия в стартах в Барселоне, которые пройдут 12–15 апреля.

Лидером на дистанции «круг» на байдарке-одиночке в Краснодаре стала кандидат в мастера спорта России, архангельская спортсменка Маргарита Елфимова.

С результатом 1.57,94 секунды она завоевала золотую медаль и вошла в состав сборной команды России для участия в квалификационных заездах летних юношеских Олимпийских игр, сообщает региональное агентство по спорту.