Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
В Устьянском районе прошла первая игра финала региональной НХЛ

26.03.2018 16:18
На площадку нового Ледового дворца вышли хоккейные команды «Вельск» и «Ледокол» (Архангельск).

Трибуны хоккейного корта были полностью заполнены болельщиками. С первых минут встречи гости вели в счёте, а хозяева арены оборонялись и играли на контратаках. Однако при счёте 4:0 вельчанам удалось отквитать один гол. В третьем периоде архангелогородцы увеличили отрыв и выиграли — 6:2.

— Финальные игры проводятся до двух побед. Второй матч состоится 31 марта в 19:30 в архангельском Дворце спорта профсоюзов. Мы ожидаем яркую, интересную игру и приглашаем болельщиков поддержать хоккеистов, — рассказал региональный представитель НХЛ в Архангельской области Вячеслав Паникар.

Если по результатам двух финальных игр победитель не будет определен, то решающий матч сыграют 1 апреля в Архангельске.

Команда, занявшая первое место в региональном этапе, представит Архангельскую область на финале Всероссийского фестиваля Ночной Хоккейной Лиги, который пройдёт с 3 по 17 мая 2018 года в Сочи.