На дорогах Поморья за сутки погиб один человек и пострадали ещё семеро
Дубль «Водника» завершил хоккейный сезон

20.03.2018 09:30
В Нижнем Новгороде прошёл финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди молодёжных команд.

Дубль «Водника»  встретился с дублем местного «Старта».

Хозяевам льда уже в первом тайме за счёт ошибок северян в обороне, а также неуверенных действий их голкиперов, удалось снять все вопросы о победителе — 5:1. Также немалую роль в этом сыграло то, что в самом начале встречи до конца матча за неспортивное поведение был удалён один из лидеров «жёлто-зелёных» Илья Насекин.

Хотя после перерыва гостям удалось отквитать два мяча, этого оказалось недостаточно — 5:3. В итоге дубль «Водника» занял седьмое место из восьми команд.

По итогам соревнований оргкомитет определил лучших игроков по линиям. Лучшим защитником был признан игрок дубля «Водника» Данил Кузьмин, сообщает пресс-служба «Водника».