Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Общество
Выставка в честь болельщиков «Водника» откроется в Архангельске

Выставка в честь болельщиков «Водника» откроется в Архангельске

04.03.2018 17:36
5 марта на улице Чумбарова-Лучинского возле техникума строительства и экономики состоится открытие фотовыставки «Болельщики».

В течение всего хоккейного сезона во время домашних матчей команды «Водник» на стадионе «Труд» работала Александра Игнатенко – штатный фотограф регионального центра развития спорта «Водник». Она фиксировала не только моменты игры «жёлто-зеленых», но и эмоции болельщиков.

На фотографиях запечатлены те, кто поддерживает любимую команду уже более полувека и молодёжь.

Экспозиция размещена на десяти двусторонних стендах. Организаторами выставки выступили агентство по спорту Архангельской области и региональный центр развития спорта «Водник».

– Обычно мы видим на фотографиях с хоккея ледовое поле, игровые моменты на фоне «чёрных точек» трибун. А каждая из этих «точек» – это живой человек, болельщик, с яркими эмоциями, потрясающими улыбками и открытой доброй поморской душой, бесконечно преданный команде, готовый и в снег, и в мороз поддержать «Водник» в дни триумфа и разделить в случае неудачи горечь поражения. Эта выставка – дань глубокого уважения нашим болельщикам. Они – главное богатство и достояние «Водника», – рассказал директор регионального центра развития спорта «Водник» Роман Клобуков.

Выставка откроется 5 марта в 13:15 и будет работать до 1 апреля.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.