Оксана Воскресенская назначена начальником регионального управления Минюста РФ
Поморские спортсмены поедут на первенство России по боксу

28.02.2018 16:12
В городе Апатиты Мурманской области прошло первенство СЗФО по боксу. Архангельские спортсмены завоевали 13 медалей.

В копилке боксёров Поморья две золотые, семь серебряных и четыре бронзовых награды.

В категории средних юношей лидером в весовой категории до 50 килограммов стал спортсмен из Мирного Андрей Антонюк. В весовой категории до 76 килограммов «золото» взял новодвинец Даниил Петров.

Серебряные медали завоевали Тимофей Рудаков, Иван Борисов, Эрнест Швец, Александр Нечепуренко, Никита Петров, Максим Казаков и Александр Гуляйкин. Замыкали тройку призёров в своих категориях Данила Лешаков, Никита Подойницын, Максим Клочев и Евгений Мусонов.

По результатам межрегиональных соревнований Андрей Антонюк и Даниил Петров завоевали право участвовать в первенстве России, которое пройдёт с 19 по 26 марта в Анапе, сообщает региональное агентство по спорту.