На дорогах Поморья за сутки погиб один человек и пострадали ещё семеро
Дубль «Водника» проиграл нижегородскому «Старту»

15.02.2018 10:56
«Молодёжка» «Водника» встретилась в Нижнем Новгороде с дублем местного «Старта».

В первом матче хозяева уверенно взяли верх — 5:2, а в повторном поединке только на последних минутах смогли вырвать победу — 3:2.

— В первом матче мы провалили начало, когда в течение короткого времени пропустили три мяча подряд, — подвёл итог старший тренер дубля «Водника» Иван Калинин. — После взятого тайм-аута игру удалось немного стабилизировать, но этого оказалось недостаточно для победы. В повторном поединке по уровню самоотдачи и выполнению тренерской установки у меня претензий к ребятам нет. При относительно равной игре соперник лучше нас реализовал свои возможности для взятия ворот.

Сразу после завершения игр архангелогородцы отправились в Ульяновск, где 17–18 февраля сыграют с «молодёжкой» местной «Волги».