В ДТП в Устьянском округе по вине пьяного водителя погиб пассажир
Общество
Полнометражная мультипликация на «Регионе 29»

Полнометражная мультипликация на «Регионе 29»

28.01.2018 08:26
Фантастический мультфильм о космических путешествиях, инопланетянах, войне и мире — «Битва за планету Терра».

Телепроект «Регион 29»* не забывает о маленьких любителях мультфильмов. Каждый день во время утреннего эфира с 6:30 начинается детский блок программ, в котором всегда участвуют мультфильмы. А 28 января в воскресенье утром предлагаем вам и вашим детям посмотреть фантастический полнометражный фильм, «Битва за планету Терра» (16+).

Беззаботную жизнь обитателей далёкого мира нарушает невиданное событие: всегда яркое светило в небе меркнет, а жрецы говорят о пришествии нового божества.

Но это не так, в безмятежный мир пришли захватчики: они похищают аборигенов и даже стреляют в непокорных. Но всё меняется, когда один из захватчиков терпит бедствие, а местный энтузиаст спасает его от неминуемой гибели. Удастся ли теперь примирить два мира, когда захватчики понимают лишь язык силы, а обитатели Терры видели от них только агрессию?

«Битву за планету Терра», можно увидеть в эфире «Региона 29» в воскресенье утром в 10:00 (повтор уже в понедельник утром в 08:00).

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.


*«Регион 29» — проект телеканала «Правда Севера».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.