Поморский стрелок взял «серебро» на турнире в Австрии

22.01.2018 16:18
Стрелок Архангельской области Михаил Исаков завоевал серебряную медаль на международных соревнованиях в австрийском Инсбруке.

Поморские спортсмены — мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина, мастера спорта России Михаил Исаков и Вероника Павлова — выступают на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup» в составе сборной команды России.

В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» юниоры национальной сборной заняли весь пьедестал почёта. Серебряным призёром стал Михаил Исаков, показавший в квалификации результат 567 очков, а в финале — 237,3 очка.

«Золото» завоевал Антон Аристархов из Московской области. Бронзовым призёром стал Роман Солошенко из Белгородской области, сообщает агентство по спорту Архангельской области.