Поезд Архангельск - Москва столкнулся с автобусом в Ярославской области
Общество
Смотрите любимое кино в понедельник утром на «Регионе 29»

Смотрите любимое кино в понедельник утром на «Регионе 29»

25.12.2017 09:00
Олег Янковский, Александр Абдулов, Евгений Леонов и Андрей Миронов в романтической, волшебной и музыкальной ленте «Обыкновенное чудо» .

Телепроект «Регион 29»* продолжает радовать любителей классики советского кино. 

25 декабря в утреннем эфире мы покажем художественный фильм «Обыкновенное чудо» (0+).

«Обыкновенное чудо» – это звёздный актёрский состав советского кино (Александр Абдулов, Евгения Симонова, Олег Янковский, Ирина Купченко, Евгений Леонов, Андрей Миронов, Екатерина Васильева, Юрий Соломин) в кинопостановке Марка Захарова по сказке Егения Шварца.

В центре сюжета волшебная история любви принцессы и медведя, превращённого волею волшебника в юношу. Но чары спадут именно тогда, когда влюблённые дадут ход своим чувствам. Зритель станет свидетелем зарождения этих отношений и движения к логичному концу. Но и кроме этого крайне серьёзного обстоятельства есть ещё мнения короля, жены волшебника, министра-администратора, других членов свиты, и даже трактирщика.

В фильме много музыки: композитором выступил Геннадий Гладков, а автором текстов Юлий Ким. Песню про «бабочку с крлышками» в исполнении Андрея Миронова знают, наверное, все.

Первая серия фильма «Обыкновенное чудо» появится на экранах зрителей «Региона 29» в понедельник в 10:00 (повтор ночью в 03:15). Вторая серия ждёт зрителей во вторник в это же время.

Каждый день в эфире «Региона 29» появляются новые художественные фильмы и сериалы; следите за телепрограммой.

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.


*«Регион 29» — проект телеканала «Правда Севера».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.