Оксана Воскресенская назначена начальником регионального управления Минюста РФ
Общество
Смотрите советский истерн в понедельник утром на «Регионе 29»

Смотрите советский истерн в понедельник утром на «Регионе 29»

18.12.2017 09:10Александр АЛЕКСЕЕВ
Самое время выяснить, кто свой среди чужих, а кто чужой среди своих?

Телепроект «Регион 29»* продолжает радовать любителей классики советского кино. 

18 декабря в утреннем эфире мы покажем художественный фильм «Свой среди чужих, чужой среди своих» (16+). 

Одну из южных республик только образованного СССР лихорадит. Власть красноармейцев слаба, там и тут активничают банды и беглые группы белогвардейцев. Пока советская власть собирает золото для спасения голодающих, тёмные силы мечтают им завладеть и готовы на всё ради этого. Собранные средства так и не успевают покинуть республику: золото похищено, число трупов растёт, «крот» среди чекистов так и не выявлен, а все ниточки к золоту обрываются. Но один из причастных к пропаже ценностей чекистов начинает собственное расследование, отправляясь по следу похищенного прямо в стан врагов.

Фильм стал дебютной работой режиссёра Никиты Михалкова, снятой в новаторской манере по образцу западных вестернов. Главные роли в фильме исполнили Юрий Богатырёв, Александр Кайдановский, Сергей Шакуров, Констандин Райкин, Александр Калягин и сам Никита Михалков. Над музыкой к фильму работал Эдуард Артемьев.

Революционный детектив «Свой среди чужих, чужой среди своих» появится на экранах зрителей «Региона 29» в понедельник в 10:00 (повтор ночью в 03:40).

Каждый день в эфире «Региона 29» появляются новые художественные фильмы и сериалы; следите за телепрограммой.

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.


*«Регион 29» — проект телеканала «Правда Севера».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.