В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
Время мечтать о космосе вместе с мультфильмами на «Регионе 29»

Время мечтать о космосе вместе с мультфильмами на «Регионе 29»

17.12.2017 08:54Александр АЛЕКСЕЕВ
Анимационный фильм «Лунный флаг» расскажет об очередной космической гонке, в которой предстоит участвовать очень молодым космонавтам.

Телепроект «Регион 29»* не забывает о маленьких любителях мультфильмов. Каждый день во время утреннего эфира с 6:30 начинается детский блок программ, в котором всегда участвуют мультфильмы. 17 декабря в воскресенье утром предлагаем вам и вашим детям посмотреть полнометражный фильм от испанских мультипликаторов, «Лунный флаг» (12+).

Когда амбициозный частный инвестор собирается полететь на луну и украсть её у человечества в своих разрушительных целях, НАСА ничего не остаётся, как спешно возобновить лунную программу и самим отправиться на естественный спутник земли, чтобы «застолбить» её для всех людей.

Но космическому агентству ни за что не справиться без помощи наших маленьких героев, отчаянных подростков, которым волей случая предстоит взять миссию в свои руки.


Космические мульт-приключения «Лунный флаг», можно увидеть в эфире «Региона 29» в воскресенье утром в 10:30.

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.


*«Регион 29» — проект телеканала «Правда Севера».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.