1/10
«Водник» обыграл «Сибсельмаш» на своём поле со счётом 6:2

14.12.2017 09:00Игорь АНДРЕЕВ
В начале матча 13 декабря архангельский стадион «Труд» завалило градом.

Болеть за любимую команду на стадион «Труд» пришло около 1,5 тысяч человек. Столь небольшое количество болельщиков связано, по всей видимости, с тем, что перед началом матча на Архангельск обрушился мощный заряд града, перешедший в метель.

В итоге игрокам пришлось играть на нерасчищенном поле, что сильно снизило скорость игры в начале матча.

Первый тайм, несмотря на проблемы со снегом, оказался богат на голы. На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу «Водника». У архангелогородцев отличились Александр Антонов, Александр Насонов и Сергей Калинин.

Во втором тайме архангелогородцы окончательно взяли игру в свои руки и довели счет до 6:2, в пользу «Водника». Голы забили Евгений Дергаев, Юрий Погребной и Сергей Калинин.

Следующий матч «Водник» проведёт уже в эту субботу, 16 декабря. В Архангельске их соперником станет первоуральский «Уральский трубник».