Леонид Екимов взял «золото» на Кубке России по стрельбе

08.12.2017 09:27
В Ижевске проходит Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В очередной соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Золотую медаль завоевал заслуженный мастер спорта, победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира Леонид Екимов. В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» спортсмен показал результат 579 очков из 600 возможных, а в финале выбил 241,2 очка.

Серебро выиграл Денис Кулаков из Челябинской области, бронзу — Александр Петров из Республики Саха (Якутия), сообщает агентство по спорту Архангельской области.