В Архангельске при падении с высоты 6 этажа погиб рабочий
«Водник» вновь проиграл на выезде со счётом 7:1

28.11.2017 17:34Игорь АНДРЕЕВ
В Красноярске завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местный «Енисей» разгромил «жёлто-зелёных» со счётом 7:1.

Напомним, в прошлую субботу с таким же счётом завершилась встреча «Водника» с кемеровским «Кузбассом». Также стоит отметить, что это поражение стало третьим подряд и пятым матчем серии, в которой архангельские хоккеисты не смогли завоевать три очка.

Уже в первом тайме подопечные Сергея Лихачёва практически полностью отдали инициативу хозяевам льда, что привело к пяти безответным голам.

Во втором тайме в ворота «Водника» красноярские хоккеисты забросили еще два мяча, доведя счёт до 7:0.

Лишь на 82-й минуте игры игрок «Водника» Александ Тюкавин смог реализовать пенальти в ворота Енисея.

Итоговый счёт в матче — 7:1.

Следующую встречу «Водник» проведёт на своём льду только 13 декабря. Соперником «жёлто-зелёных» выступит новосибирский «Сибсельмаш».