В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
Новости региона стали доступны в телеграм-канале

Новости региона стали доступны в телеграм-канале

10.11.2017 17:08Алексей МИНИН
«Регион 29» открыл новую площадку для общения с читателями и зрителями. Одноимённый телеграм-канал расскажет нескучные новости региона.

Мессенджер Telegram давно перестал быть только мессенджером. Телеграм-каналы теперь доставляют новости ваших любимых персонажей и новостных агентств прямо в ваш телефон.

«Регион 29» присоединился к удобному способу доставки новостей и предлагает подписаться на свой канал. Обладатели установленного мессенджера могут воспользоваться ссылкой: https://t.me/reg29

А тем, кто ещё на распробовал новый защищённый мессенджер, подписаться и даже просто почитать канал не получится. Сначала программу надо установить. Обладатели телефона на базе Android и iOS могут обнаружить её в соответствующем магазине приложений.

Канал «Регион 29» стремительно набирает популярность в регионе благодаря размещению проверенной информации, авторскому подбору интересных материалов и лёгкому стилю подачи новостей. Присоединяйтесь!

название

Автоматизированный канал для тех, кто не хочет пропустить ни одной новости (и не боится большого числа материалов) также имеет место быть. 


Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.