Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Общество
«Реальная белка» — полнометражный мультфильм на «Регионе 29»

«Реальная белка» — полнометражный мультфильм на «Регионе 29»

28.10.2017 09:42Александр АЛЕКСЕЕВ
Когда выбора нет, а тебе и твоим соседям грозит смерть от голода, мохнатый народец решается на ограбление века!

Телепроект «Регион 29»* не забывает о маленьких зрителях. Каждый день во время утреннего эфира с 6:30 начинается час анимации. А субботним утром 28 октября телеэкраны продемонстрируют мультфильм о грызунах, затеявших дерзкое ограбление.

Студия «20-й век Фокс» продолжает разрабатывать успешную тему белок. Но эта белка – не саблезубый поклонник желудей. Это наш с вами современник, городская белка Злюк, лишившийся всех зимних припасов. Всё было бы не так страшно, если бы запасов не лишились и все обитатели соседнего парка. Выбора нет, спасти жизни разнообразной живности может только дерзкое ограбление. Наудачу пососедству как раз готовится к открытию новый магазин орехов.

«Реальная белка» – это кассовый анимационный фильм, собравший в прокате больше 113 миллионов долларов и заработавший на продолжение. Отечественный зритель также оценит «озвучку» мультфильма. Её делали любимые многими актёры Дмитрий Назаров и Максим Виторган, а также шоумены Николай Басков и Ольга Шелест.

Остросюжетный мультфильм «Реальная белка», можно увидеть в эфире «Региона 29» в субботу утром в 10:30 (а повтор случится назавтра, в воскресенье ночью в 00:40).

Кстати в воскресенье утром, в 10:25, маленьких зрителей ждёт ещё один полнометражный мультфильм об удивительной собаке и его приёмном сыне, обычном мальчике «Приключения мистера Пибоди и Шермана».

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.

*«Регион 29» — проект телеканала «Правда Севера».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.