В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
​Архангельский «Водник» одержал вторую победу в шведском турнире

20.10.2017 17:20Игорь АНДРЕЕВ
На этот раз архангельские хоккеисты обыграли шведскую команду «Теллус» со счетом 5:1 на международном турнире ExTe Cupen.

Напомним, вчера водники с трудом переиграли команду третьего дивизиона чемпионата Швеции АИК (4:3).

Сегодня первая половина встречи осталась полностью за «жёлто-зелеными». На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу «Водника». Отличились Евгений Дергаев и Александр Антонов.

Во втором тайме «Водники» после пропущенного в свои ворота мяча вновь продолжили атаковать «Теллус». Голы забили Юрий Радюшин и Александр Тюкавин. Точку в матче поставил капитан водников Евгений Дергаев.

Итоговый счёт в матче – 5:1, в пользу «Водника».

Следующий матч водники проведут также сегодня. В 23:40 они встретятся с ещё одной российской командной, участвующей в этом турнире – уральским «Трубником». Текстовая трансляция доступна по ссылке.