В Холмогорском округе введён режим повышенной готовности из-за ледохода
ТВ
В телепроекте «Регион 29» в Архангельской области будут показываться новинки кино и любимые фильмы

В телепроекте «Регион 29» в Архангельской области будут показываться новинки кино и любимые фильмы

12.10.2017 18:54Светлана ДЕЙНЕКО, Александр КУЗНЕЦОВ
Сериалы, фильмы, мультипликационные картины, телешоу - всё это теперь есть на региональном общедоступном телеканале «Правда Севера» в рамках проекта «Регион 29». Мы подписали контракт о долгосрочном сотрудничестве с Национальным телевизионным синдикатом, который покупает качественную телевизионную продукцию у производителей и предоставляет ее региональным телекомпаниям.

Раздачей телепродукции на региональные каналы компания НТС - Национальный телевизионный синдикат - занимается уже 12 лет. Сегодня в их партнёрах числится более 70 региональных телекомпаний от Дальнего Востока до Сочи и Краснодара. С октября 2017-го в эти стройные ряды влился и наш холдинг.

Основной упор - на отечественные и зарубежные фильмы. Есть те, которые мы видели не раз, но с удовольствием пересматриваем. Например, в декабре на канале "Правда Севера"  в проекте "Регион 29" выйдут "Покровские ворота", "Мимино", "Осенний марафон", "Большая перемена". Будут и новинки.

Проект "Регион 29" кардинально поменял не только внешний вид, но и начинку телеканала "Правда Севера". Сотрудничество с известным поставщиком телевизионной продукции уже дало нашим телезрителям возможность отдыхать и развлекаться вместе с общедоступным региональным каналом. А дальше будет ещё интереснее. 

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.