Каток в центре Архангельска закрыли до следующего сезона
Архангельский стрелок Сергей Круглов завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях

05.10.2017 14:45
В Краснодаре продолжаются состязания по стрельбе из малокалиберного оружия и чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия.

Заслуженный мастер спорта из Архангельска Сергей Круглов занял третье место на всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров». Наш «снайпер» в квалификации выбил 1169 очков, в финале — 454,5 балла, сообщает областное агентство по спорту.

Напомним, для нашего спортсмена это уже вторая медаль в Краснодаре. Накануне в новом олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, 10 метров, смешанные команды» в паре с Дарьей Вдовиной Круглов завоевал также бронзовую награду.

Первое место досталось стрелку из Ямало-Ненецкого автономного округа Денису Соколову. Вторым стал москвич Андрей Головков.