В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
«Водник» переиграл казанское «Динамо» на Кубке России

27.09.2017 10:40Игорь АНДРЕЕВ
Итоговый счёт матча — 4:2 в пользу северян.

Напомним, ранее «водники» одержали две победы, одну игру свели к ничьей и проиграли два матча. Шансы на выход нашей команды в финал крайне невелики, но «жёлто-зелёные» проявляют настоящий спортивный характер и продолжают борьбу.

Счёт в матче, состоявшемся рано утром 27 сентября, открыли хоккеисты «Водника». Отличился Алексей Гладышев. Затем голы в ворота казанцев забили Дмитрий Логинов и Евгений Дергаев. «Динамо» ответило лишь одним мячом.

На перерыв команды ушли при счёте 3:1 в пользу «Водника».

Во второй половине встречи долгое время команды не могли сломить оборону друг друга. Лишь на 71-й минуте «Динамо-Казань» смогла сократить разрыв в счёте.

Точку в матче поставил игрок «Водника» Дмитрий Попутников, который забил мяч в ворота казанцев на последних минутах встречи. Итоговый счёт 4:2 в пользу архангелогородцев.

Следующий матч «Водник» проведёт уже завтра, 28 сентября. Игра, как и сегодня, состоится в 8:00 по московскому времени. Соперником «жёлто-зелёных» станет красногорский «Зоркий».