В ДТП в Устьянском округе по вине пьяного водителя погиб пассажир
Архангельский «Водник» одержал первую победу на Кубке России

23.09.2017 18:57
В Ульяновске завершился очередной матч Кубка России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» обыграл сыктывкарский «Строитель» со счётом 6:3.

Напомним, команда из Архангельска неудачно стартовала в соревнованиях, проиграв два первых матча.

На встречу «Водника» и «Строителя» пришло всего 50 зрителей.

Несмотря на значительную разницу в уровне составов команд, в пользу «Водника», первыми добились успеха именно представители Республики Коми. Уже к десятой минуте встречи они вели со счётом 2:0, а в середине тайма забили ещё один мяч в ворота «жёлто-зелёных». Контратаковав, «водники» смогли отквитать лишь два мяча. Отличились Дмитрий Логинов и Сергей Калинин. На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу «Строителя».

Во втором тайме игра архангелогордцев наладилась: за 15 минут они смогли не только сравнять счёт, но и получить преимущество над «Строителем». Отличились Роман Козулин, Александр Насонов и Сергей Калинин (с пенальти).

Финальную точку в матче поставил Александр Насонов на 81-й минуте встречи, доведя счёт до 6:3 в пользу «водников».

Уже завтра, 24 сентября «Водник» проведёт встречу с московским «Динамо». Начало матча в 11:00 по московскому времени.