В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
ТВ
«Аквилон Инвест» провёл экскурсию по новостройкам

«Аквилон Инвест» провёл экскурсию по новостройкам

18.09.2017 19:58Владлена РОМАНОВА, Светлана МИХЕЕВСКАЯ
«Праздник кирпича» провёл в областном центре строительный холдинг «Аквилон Инвест». Любой желающий мог присоединиться к экскурсии по строительным площадкам и новостройкам компании и даже заложить кирпич с личным автографом в кладку стены какого-нибудь дома.

Первый в Архангельске жилой комплекс, строящийся по европейским экологическим стандартам – "Грин Парк" – стал ключевым пунктом экскурсионной программы. Дом экокласса здесь возводится с применением инновационных технологий, которые позволят будущим жильцам экономить на коммунальных платежах. Ну и какой же "Грин Парк" без зелени? По проекту здесь планируется разбивка собственной всесезонной аллеи с ландшафтным экодизайном.

Руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Федоров: 

«Жилой комплекс «Грин Парк» - это первый и единственный жилой комплекс экокласса в Архангельске. Здесь мы постарались уделить внимание именно дворовой территории. Она будет закрытого типа – будет видеонаблюдение. Будет отдельная зона для выгула собак, домашних животных. Также будет установлено благоустройство детской площадки многофункциональной – как для детей маленьких возрастов, так и для детей постарше».

Собравшиеся смогли не просто приложить руку к строительству дома, но и вписать свое имя в историю города – просто расписавшись на кирпиче. 

Сдача объекта планируется на конец 2019 года, но участники экскурсии уже сегодня смогли оценить качество возведения зданий и узнать все детали по стройке. 

Самый масштабный объект компании «Аквилон Инвест» - проект комплексной застройки набережной Северной Двины от Поморской до пл. Профсоюзов. Он состоит из трех объектов, куда входит деловой центр «Дельта» и два жилых комплекса – «Альфа» и «Омега». Оба проектировались по концепции «Разумные метры», которая позволяет использовать каждый сантиметр площади с максимальной пользой. Вдоль реки строительный ансамбль соединит общедоступный променад. Уже сегодня этот объект можно назвать знаковым в архангельской архитектуре. 

Свыше 80 участников акции на экскурсии смогли оценить качество строительства от "Аквилон Инвест". Всем была предложена скидка до 230 тысяч рублей на приобретение квартиры от холдинга. Следующая экскурсия запланирована на октябрь. Все подробности о жилых комплексах холдинга "Аквилон Инвест" можно узнать по телефону.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.