В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
ТВ
В Архангельске провели Парад первоклашек

В Архангельске провели Парад первоклашек

04.09.2017 21:00Анна РЕЗАНОВА
В минувшие выходные в Архангельске прошел Парад первоклашек. Его организовала Архангельская телевизионная компания. Вместе с малышами парадным маршем прошли и взрослые.

Все в сборе: в красочных костюмах Розочка, Фиксик, Ботаника и Пятерочка. Кажется, вот они, главные герои праздника. Но нет - главные здесь сегодня новоиспеченные школяры. Именно в их честь на площади перед театром драмы архангельская телевизионная компания устроила Парад первоклашек. Фиксик, сказочный герой Парада первоклашек: «Мы заряжаем учеников на весь учебный год. Море позитива, миллион крутых эмоций! Поэтому сегодня здесь настоящее крутое первоклассное событие».

Мамы и папы, бабушки и дедушки - все они вместе со своими первоклассниками приняли активное участие в танцевальных и песенных конкурсах праздника. Перетягивание каната вызвало особый интерес как у малышей, так и у взрослых. 

За победу и активное участие в конкурсах ребята получили подарки от архангельской телевизионной компании. Среди них и школьные принадлежности, которые точно пригодятся первоклассникам в их первом учебном году.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.