В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
Общество
​Бизнес-завтраки в Архангельске: начни свое утро правильно

​Бизнес-завтраки в Архангельске: начни свое утро правильно

10.08.2017 14:38
Пасмурная и холодная погода может заметно испортить настроение и свести продуктивность рабочего дня к нулю. Значит, начинать своё утро надо на позитиве — в приятной атмосфере городского кафе с бодрящей чашечкой кофе.

В архангельском кафе «Буфет Royal» действует специальное предложение: бизнес-завтрак с 9 до 13 часов. Непринуждённая атмосфера заведения позволит партнёрам и потенциальным клиентам расслабиться, пообщаться на нейтральные темы, а уже потом приступить к деловой беседе.

В меню «Буфет Royal» представлен богатый выбор полезных и сытных блюд: мультизлаковые каши, сэндвичи и тосты, омлеты и яичницы, блинчики и оладьи. В утреннее время в кафе действует и обычное меню. Советуем обратить внимание на выпечку. Кто откажется от куска вишнёвого пирога под чашечку чертовски хорошего кофе?

Кстати, о бодрящем напитке. В «Буфет Royal» солидная кофейная карта. От классического эспрессо до элегантного «Доппио» — крепкого двойного кофе, который подаётся в средней чашке.

Формат бизнес-завтраков удобно чередуется с деловыми обедами. Презентацию или корпоративный тренинг гораздо приятнее организовать в кафе, чем в душном офисе. Тем более, в «Буфет Royal» есть большой экран и пространство для любой компании.

Спешите заказать столик!

Кафе «Буфет Royal» находится по адресу:

Архангельск, проспект Ломоносова, 154

Тел: 8 (8182) 656 065

+7 911 680 44 80

www.bufet-royal.ru

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.