​Северянка Светлана Николаева завоевала две медали на чемпионате России по лыжероллерам

18.07.2017 19:30
В состязания, которые проходили в Воронеже, приняли участие около 200 спортсменов из 27 регионов страны.

Лыжница регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта России Светлана Николаева завоевала «серебро» в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 17 километров и «золото» в гонке преследования классическим стилем на дистанции 15 километров, сообщает  агентство по спорту Архангельской области.

По результатам соревнований будут отобраны кандидаты в сборную, которые получат шанс представлять Россию в августе этого года на чемпионате мира в Швеции.