​Северяне завоевали 12 медалей на всероссийских состязаниях по стрельбе из арбалета

09.07.2017 16:00
Чемпионат, первенство и кубок России по стрельбе из арбалета проходили в Коломне.

Участие в состязаниях приняли более 80 лучших спортсменов из одиннадцати регионов страны. Честь Архангельской области защищали пятеро воспитанников регионального центра спортивной подготовки «Поморье» — заслуженный мастер спорта России Сергей Круглов, мастера спорта России международного класса Станислав Кузнецов, Мария Пономарева и мастера спорта Савелий Тряпицын, Вероника Павлова.

Наши арбалетчики на всероссийских стартах завоевали двенадцать медалей и в общекомандном зачёте заняли два вторых места — на чемпионате и кубке России, сообщает пресс-службе регионального агентства по спорту.