В Приморском округе произошло ДТП со смертельным исходом
​Северодвинский стрелок Михаил Исаков стал двукратным победителем первенства мира

27.06.2017 14:25
На юниорском турнире по пулевой стрельбе в Германии наш спортсмен в составе сборной команды России завоевал ещё одну золотую медаль.

Воспитанник регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта Михаил Исаков в команде с Александром Петровым из Якутии и Антоном Аристарховым из Московской области одержали победу в произвольной стрельбе из малоколиберного пистолета с дистанции 50 метров. Ребята показали лучший результат — 1653 очка из 1800 возможных, сообщают в пресс-службе регионального агентства по спорту.

Ранее на этом же турнире наш спортсмен взял «золото» в составе сборной России в командном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.