В Приморском округе произошло ДТП со смертельным исходом
Северянка Маргарита Елфимова завоевала «серебро» на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

26.06.2017 10:54
Состязания среди юношей и девушек 15-16 лет проходили с 20 по 24 июня в Казани.

Участие в них приняли 250 спортсменов. Честь нашей области защищала воспитанница детско-юношеской спортивной школы имени Льва Соколова, кандидат в мастера спорта Маргарита Елфимова.

В гонке на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров северянка финишировала второй и стала обладательницей серебряной медали. По итогам соревнований Маргарита завоевала право представлять Архангельскую область на летней спартакиаде учащихся России, которая пройдёт со 2 по 7 августа в Краснодаре, сообщают в региональном агентстве по спорту.