Дачи под Новодвинском топит талыми водами
Стрелки Архангельской области завоевали четыре награды на всероссийских состязаниях

03.06.2017 11:00
Соревнования по стрельбе из пневматического оружия и кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия проходят в Дмитрове в комплексе «Лисья нора».

В первые два дня наши спортсмены завоевала четыре награды: одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали.

«Золото» кубка России в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров взял заслуженный мастер спорта Леонид Екимов. В квалификации он выбил 580 из 600 возможных очков, а в финале сделал 32 попадания из 40.

«Серебро» в дисциплине «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» завоевала мастер спорта международного класса Дарья Вдовина.  Кроме того, накануне она заняла третье место в олимпийском упражнении «стрельба из пневматической винтовки на дистанции 10 метров».

Бронзовым призёром кубка в дисциплине «стрельба из малокалиберной винтовки из трёх положений на дистанции 50 метров» стала мастер спорта Мария Пономарёва, сообщает региональное агентство по спорту.