Наталья Подольская завоевала две медали на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

04.05.2017 18:01
Состязания проходят в Краснодаре на озере Старая Кубань.

Участия в них принимают 278 спортсменов из 28 регионов страны. В составе сборной Архангельской области выступают Наталья Подольская, Алексей Тяпков и Илья Ситников.

По итогам состязаний наша спортсменка завоевала две награды. В гонке на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров с результатом 41,08 секунды архангелогородка финишировала третьей и стала обладательницей бронзовой медали. А в квалификации байдарка-двойка на той же дистанции в паре с Верой Собетовой Наталья завоевала «серебро». Их результат — 37,72 секунды, сообщает ИА «Двина Информ».

5 мая Наталья Подольская выступит в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров.