На дорогах Поморья за сутки погиб один человек и пострадали ещё семеро
Архангельский байдарочник Илья Ситников завоевал «серебро» всероссийских соревнований

11.04.2017 17:26
Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ проходили с 8 по 11 апреля в Краснодаре.

За награды боролись 300 спортсменов, среди которых были олимпийские чемпионы, а также победители и призёры международных и российских соревнований. Честь нашего региона защищали архангельские спортсмены Илья Ситников и Алексей Тяпков.

В заключительный день всероссийских состязаний в гонке на байдарке-одиночке мастер спорта Илья Ситников завоевал серебряную медаль на дистанции 5000 метров: северянин финишировал вторым с результатом 22 минуты 59 секунд, сообщает ИА «Двина Информ».