​Северянин Кирилл Токарчук завоевал три медали на всероссийских соревнованиях по плаванию

24.03.2017 10:21
В Рузе завершился третий этап всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2017».

Участие в состязаниях принимали 750 юных пловцов из России, Беларуси и Украины. Честь Архангельской области защищал спортсмен центра спортивной подготовки «Поморье» Кирилл Токарчук.

По итогам состязаний наш пловец завоевал три медали: он финишировал первым на дистанции 50 метров на спине, а также оказался вторым на дистанции 200 метров и третьим на дистанции 50 метров вольным стилем.

В общем зачёте Кирилл Токарчук занял третье место, сообщает агентство по спорту Архангельской области.

Впереди — финальный этап соревнований, который пройдёт в Казани с 7 по 9 мая.