1/9
Четвертьфинал «Водника» в Архангельске собрал рекордное число зрителей

14.03.2017 21:24Игорь АНДРЕЕВ
14 марта поддержать любимую команду на стадион «Труд» пришли около пяти тысяч болельщиков.

Третий четвертьфинальный матч между «Водником» и «Уральским трубником» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом завершился со счётом 4:3.

Ранее в Первоуральске «Водник» проиграл первую встречу (2:3), а затем выиграл со счётом 7:2.

Болеть за «жёлто-зелёных» на предпоследней домашней игре пришли около пяти тысяч болельщиков, что составило рекорд за сезон. Отметим, что руководство клуба объявило вход на стадион был свободным.

Первая половина встречи ознаменовалась упорной борьбой в центре поля. Несмотря на то, что Янис Бефус открыл счёт в матче, на перерыв «водники» ушли при счёте 1:2 в пользу гостей.

К финальному свистку счёт уровнялся — 3:3. У «жёлто-зелёных» дважды отличился Евгений Дергаев. В дополнительное время капитан команды также забил мяч в ворота соперников, что принесло «Воднику» желанную победу.

Следующий матч «Водник» проведёт 15 марта, вход на стадион также будет бесплатным.