В Архангельской области водителей проверят на трезвость
Северодвинец Александр Терентьев завоевал второе «золото» зимней спартакиады учащихся

06.03.2017 12:40
В финальной гонке наш лыжник занял первое место в спринте на дистанции 15 километров классическим стилем.

Восьмая зимняя спартакиада учащихся проходит в устьянской «Малиновке». Наш регион на состязаниях представляет спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Александр Терентьев.

По итогам состязаний северянин завоевал две золотые медали: лыжник финишировал первым в десятикилометровой гонке классическим стилем и в последний соревновательный день занял первое место в 15-километровом спринте классическим стилем.

Кроме того, северянин финишировал четвёртым в гонке свободным стилем на дистанции 15 километров с общего старта, сообщает пресс-служба регионального агентства по спорту.