В ДТП в Устьянском округе по вине пьяного водителя погиб пассажир
Лыжник Александр Терентьев завоевал «бронзу» на юношеских Олимпийских играх в Эрзуруме

19.02.2017 10:15
Спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье» занял третье место в спринте на 1400 метров.

Напоминаем, что 12 по 19 февраля в городе Эрзуруме проходит XIII европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль. В соревнованиях принимают участие 650 спортсменов в возрасте от 14 до 18 лет из 39 стран. Архангельскую область представляет Александр Терентьев.

В лыжном спринте «на вылет» наш спортсмен финишировал первым и попал в полуфинал соревнований, заняв в нём второе место. В финале же архангельский лыжник пересёк финишную прямую третьим и стал бронзовым призёром состязаний, сообщает пресс-служба регионального агентства по спорту.