В Удмуртии северянин Сергей Круглов стал вторым на чемпионате страны по стрельбе из малокалиберного оружия

15.02.2017 12:47
Всероссийские соревнования, в которых он принимает участие, проходят в Ижевске.

Сергей Каменский из Бийска выиграл состязания в стрельбе из малокалиберной винтовки с трёх положений на дистанции 50 метров. Серебряный призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в квалификации выбил 1177 очков из 1200 возможных, а в финале победил с большим преимуществом, набрав 462,3 очка.

Второе место занял заслуженный мастер спорта, призёр международных соревнований наш земляк Сергей Круглов. В квалификации он выбил 1169 очков, а в финале — 454,6 очка.

На третью ступень пьедестала почёта поднялся финалист Олимпиады в Рио, призёр этапов Кубка мира москвич Фёдор Власов — 1165 очков в квалификации и 443,5 в финале, сообщает «Алтайский спорт».