Северяне завоевали семь медалей на первенстве СЗФО по боксу

13.02.2017 13:14
В состязаниях, которые проходили с 8 по 12 февраля в Пскове, принимали участие более 140 спортсменов из десяти регионов России.

По итогам соревнований наши юноши завоевали три «золота»: первое место в весовой категории до 54 килограммов занял Александр Гуляйкин, в весовой категории до 70 килограммов — Илья Петухов, до 80 килограммов — Даниил Пескишев. Также две «бронзы» состязаний для Поморья завоевали спортсмены Вадим Попов и Максим Казаков.

Среди женщин в весовой категории до 69 килограммов победу одержала Александра Иванова, второе место — у Анастасии Антроповой.

Победители первенства отправятся защищать честь нашей области на всероссийских соревнованиях по боксу, которые пройдут в апреле в Анапе и Касимове, сообщает пресс-служба регионального агентства по спорту.