Архангельский конькобежец завоевал «золото» на четвёртом этапе кубка России

26.01.2017 11:34
Мастер спорта международного класса Александр Румянцев одержал победу в забеге на дистанции 5000 метров.

С 14 по 15 января в московском спорткомплексе «Крылатское» прошёл четвёртый этап соревнований по конькобежному спорту «Кубок России среди мужчин и женщин».

В состязаниях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов. Наш земляк Александр Румянцев взял «золото» на дистанции 5000 метров.

Напомним, что на третьем этапе состязаний Александр Румянцев выиграл две золотых и одну серебряную медали, а на этапе кубка мира в голландском Херенвене северянин занял пятое место.

Следующий этап кубка России по конькобежному спорту пройдёт в середине февраля в Кирове, сообщает пресс-служба регионального агентства по спорту.