В Приморском округе произошло ДТП со смертельным исходом
Архангельский лыжник Иван Кодлозёров завоевал «бронзу» чемпионата России

19.01.2017 09:15
Спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье» занял третье место в спринте на 1 200 метров классическим стилем.

Напоминаем, что 16 января в городе Пересвете стартовал чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Наш регион на соревнованиях представляют Наталья Братюк и Иван Кодлозёров.

В третий день соревнований Иван занял почётное третье место в спринте на 1 200 метров классическим стилем, на дистанции 10 000 метров свободным стилем северянин пришёл четвёртым.

Среди женщин в спринте на 1 200 метров классическим стилем четвёртое место заняла Наталья Братюк. На средней дистанции в 5 000 метров свободным стилем она финишировала пятой, сообщает пресс-служба регионального агентства по спорту.