Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
В свой день рождения «Водник» проиграл «Байкал-Энергии»

18.01.2017 16:24
В очередном матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом «жёлто-зелёные» проиграли со счётом 2:4 иркутским хоккеистам.

Второе поражение на выезде случилось в 92-ю годовщину создания прославленной архангельской команды.

Напомним, ранее «водники» проиграли с разгромным счётом лидеру турнира — хабаровскому «СКА-Нефтянику» (1:11).

18 января на стадион в Иркутске пришли более 3,5 тысячи болельщиков.

Первый тайм матча дал определённые надежды болельщикам «Водника» на положительный исход этого непростого выездного матча. Выдержав несколько сильных атак, на 16-й минуте счёт в матче открыл Александр Антонов. Под конец тайма также отличился Янис Бефус, но и «Байкал-Энергия» смогла забить два мяча в ворота архангелогородцев.

Вторая половина встречи оказалась провальной для «жёлто-зелёных». Несмотря на все атаки «Водника» в начале тайма, хозяева льда смогли вырваться вперёд, забив ещё два гола.

Итоговый результат: 4:2 в пользу «Байкала-Энергии».

В ближайшие три недели «водники» будут тренироваться в Архангельске — в чемпионате объявлен перерыв на игру Суперкубка и чемпионат мира по хоккею с мячом.