В Архангельске мужчина погиб в пожаре на Обводном канале
А​рхангельский «Водник» обыграл ульяновскую «Волгу» в первом матче в новом году

06.01.2017 09:28
На стадионе «Труд» жёлтo-зелёные победили с минимальным преимуществом 1:0.

Автором единственного гола, забитого на 88-й минуте, стал защитник Иван Козлов. Из-за сильного мороза матч проходил в формате из трёх таймов по 30 минут. Таким образом «Водник» продлил беспроигрышную серию до 15 встреч и сравнялся с оппонентами из Ульяновска по количеству набранных очков в Западной группе чемпионата России, сообщает портал championat.com.

Команда «Водник» и региональный центр развития спорта «Водник» приглашают жителей областного центра на второй матч с "Волгой", который состоится 6 января. Для болельщиков работают торговые точки с горячими напитками и пирожками, полевая кухня. Сразу после матчей можно будет добраться домой на специальных автобусах. Один из них поедет в направлении Лесозавода № 2, а второй в район Маймаксы. Начало матча в 19:00.