​«Водник» прервал десятиматчевую победную серию ничьей в Казани

24.12.2016 17:37Игорь АНДРЕЕВ
24 декабря в Казани архангельский «Водник» сыграл вничью (5:5) с местным «Динамо».

Напомним, перед встречей стало известно, что ближайшие игры «Водник» проведёт без своего рулевого — Игоря Гапановича, который по семейным обстоятельствам остался в Архангельске.

В первой половине встречи, казалось, что как и прошлые игры «Водник» сможет заработать свои три очка. На перерыв команды ушли со счётом 1:2 в пользу архангелогородцев. Отличились Евгений Дергаев и Максим Чермных.

Во втором тайме лучше себя показали игроки казанского «Динамо», которые на последних минутах смогли завершить матч ничьей.

Свои мячи также забили архангелогородцы Евгений Дергаев, Юрий Погребной и Сергей Перминов (с пенальти).

25 декабря «водники» сыграют второй матч с «Динамо-Казань». Начало также в 13:00.